|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172476990 в списке агентов: Нет 9172476990 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю к покупке отличный дом в шикарном коттеджном посёлке Семиозерка. Дом построен из высококачественных материалов,по последним технологиям . 1 этаж : огромная гостиная-кухня ,спальня ,сан,узел ,холл,прихожая . 2 этаж :3 большие комнаты,гардеробная ,сан.узел,холл. Дом для большой и дружной семьи! Широкая новая улица ,отличные подъездные пути. Экологичный район,в 5 минутах озеро (много рыбы),вокруг смешанный лес ! 100% гарантия того ,что вы влюбитесь в этот дом и останусь в нем навсегда !!! Документы все готовы ,1 взрослый собственник!
№KZN378653(1) Продавец: Раиль, размещено 19 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Покупайте новую 2-комнатную квартиру, в экологически чистом районе, ЖК “Салават Купере”. Санузел раздельный. Один балкон, с выходом из комнаты. На этаже есть колясочная - где можно оставлять велосипеды и детские коляски. В подъезде 2 бесшумных лифта: пассажирский и грузовой. Двор большой, рядом с домом расположена автостоянка, современная детская площадка, так же имеется тренажерная площадка (с тренажерами), спортивная площадка для игр (футбола, волейбола, баскетбола). Ведется круглосуточное видеонаблюдение подъезда, двора и паркинга. Рядом с домом находится остановки общественного транспорта (пешем ходом 5 минут), школа, детские сады, поликлиника, Политехнический лицей, автошкола, торговый центр “Радужный”, гипермаркет “Бахетле”, супермаркеты: “Перекресток”,“Магнит”, “Пятерочка”, “Верный” и большой выбор других магазинов.
№KZN331723(2) Продавец: Раиль, размещено 23 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2242 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю отличную однокомнатную квартиру по адресу Чуйкова 35.В вкартире сделан хороший ремонт,потолки натяжные,на полу ламинат ,санузел в кафеле,окна пластик.Один взрослый собственник.Звоните просмотр в любое удобное для Вас время
№KZN316923(3) Продавец: Раиль, размещено 12 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание Продается большая ЕВРОДВУШКА в новом доме с отличным качественным ремонтом. Продает один взрослый собственник. Срочная продажа. Поможем оформить ипотеку со скидкой. Звоните записывайтесь на просмотр.
№KZN291788(4) Продавец: Раиль, размещено 03 марта 2020
|