|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172566426 в списке агентов: Нет 9172566426 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свой участок 8соток в каймарах, документы оформлены. Газ, электричество вдоль участка, дорога щебень.
№KZN225357(1) Продавец: Айрат Шайхуллин, размещено 15 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продаёт участок без посредников участок в жилом массиве посёлка Каймары, электричество вдоль участка, дорога щебень, соседи уже построились, газ прокладывается, участок ровный, документы все имеются. Более подробно расскажу по телефону
№KZN194281(2) Продавец: Айрат Шайхуллин , размещено 11 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок в пос. Каймары, 8 соток., удачное расположение, предлагаю землю в поселке, а не в чистом поле с перспективами на далекое будущее, соседи уже активно строятся. участок ровный, прямоугольной формы, свет по улице проведен, газ планируется, рядом леса, озера, асфальт до деревни, вдоль участка дорога- щебень с песком, более подробную информацию Вы сможете узнать по телефону, документы готовы, юридически все чисто, не земли многодетных семей. Собственник, не риэлтор.
№KZN87536(3) Продавец:
Продавец
, размещено 22 августа 2017
|