|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172574500 в списке агентов: Нет 9172574500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2759 ДНЕЙ НАЗАД ***
ул. Краснооктябрьская, пересечение с ул. Арбузова, 57,3/39,5/9,4 кв.м., 1 этажный бревенчатый дом с 2 изолированными комнатами 14,5 и 25 кв.м., котельная, новый газовый котёл и водонагреватель, централизованное водоснабжение и канализация, натяжные потолки, пластиковые окна, дом теплый, в хорошем состоянии, имеется сарай и баня, погреб , развитая инфраструктура. Вход с ул. Арбузова. Чистая продажа, обременении нет, 2 собственника!
№KZN172673(1) Продавец: Ляйсан , обновлено 12 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира в ЖК \"Салават Купере\". В отличном состоянии: лоджия с кухни, застекленная. Из окон двор с большой Детской площадкой! Очень уютная квартира с большим коридором, есть помещение под гардероб, светлая, тёплая, просторные помещения ( кухня 11.8 кв.м., комнаты 17.9 и 10.9); Чистый подъезд, 2 лифта! Рядом остановка общественного транспорта, детские сады, школа, магазины, в этом же доме поликлиника, недалёко магазин Бахетле; есть торг! Звоните и пишите!
№KZN142266(2) Продавец: Ляйсан , размещено 28 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3154 ДНЯ НАЗАД ***
ул. Краснооктябрьская, пересечение с ул. Арбузова, 57,3/39,5/9,4 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 2 изолированные комнаты 14,5 и 25 кв.м., котельная, новый газовый котёл и водонагреватель, централизованное водоснабжение и канализация, дом теплый, в хорошем состоянии, имеется сарай и баня, погреб , развитая инфраструктура. Вход с ул. Арбузова. Идеально подходит для жилья, а так же и под коммерческую недвижимость. Торг уместен!
№KZN117920(3) Продавец:
Ляйсан
, размещено 13 декабря 2017
|