|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178858476 в списке агентов: Нет 9178858476 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3123 ДНЯ НАЗАД ***
Статус квартиры!Продам светлую-уютную-теплую-чистую с отличном ремонтом комнату 18 кв.м!по ул Авангардная 185!на 8 этаже 9 этажного дома!в доме сделан капитальный ремонт!скоро сделают косметический ремонт!в комнате сделан отличный евро ремонт!установлены пластиковые окна!натяжной потолок со светодиодными светильниками!застелен новый линолеум!новые обои!заменена электропроводки качественно!в комнату проведена горячая и холодная вода!канализация!остается дорогой новый кухонный гарнитур!заезжай и живи!есть кладовая комната!развитая инфраструктуры!до центра 5 мин!звоните в любое время!1 взрослый собственник!)лучшее предложение в городе!проходит по ипотеки!
№KZN109066(1) Продавец:
............
, обновлено 13 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную,тёплую,светлую 2-х комнатную квартиру на 6 этаже 10-ти этажного кирпичного дома.Чистая Ухоженная квартира!в квартире сделан хороший ремонт.Сан/узел раздельный,Балкон и окна выходят во двор,железная входная дверь Cerber,новый счётчик электроэнергии в квартире,Кондиционер в зале,был кап-ремонт поменяны стояки,трубы,счётчики и т.д..,и в подъезде сделан ремонт,новый лифт,спокойные,дружелюбные соседи,всегда есть парковочное место для личного автомобиля,много чего остаётся в квартире (мебели и т.д.).До Центра города 5 мин!Все рядом в шаговой доступности: магазины,остановки,дет сады,школы,поликлиники,почта, банки,аптеки,регистрационная, кадастровая палаты,18 налоговая и т.д. все есть!ул Авангардная Рядом расположены улицы:кулагина,тульская,модельная и т.д. Один взрослый собственник!!!Реальному покупателю торг!!!
№KZN33693(2) Продавец:
............
, размещено 26 марта 2017
|