|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178980777 в списке агентов: Нет 9178980777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная чистая и аккуратная квартира со всеми удобствами и мебелью. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: WiFi, кабельное (цифровое) TV, двуспальная кровать,раскладной диван, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, электрический чайник, посуда, новое постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Квартира сдается посуточно (расчетный час 12.00). Стоимость зависит от количества дней проживания подробности уточняйте по телефону.
№KZN22496(1) Продавец: Эльвира, обновлено 10 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на Гвардейской. Красивая однокомнатная квартира, рядом с центром города, 2 минуты пешком до остановки Аделя Кутуя. Все близко: магазие "Магнит", торговые центры (ТЦ Мега, Икея, Корстон, Бахетле и т. д.) За 10-15 минут Вы сможете добраться до любой точки Казани. Квартира оснащена всем необходимым набором мебели и техники для полноценного проживания и отдыха. Перед каждым заездом производится влажная и качественная уборка. Для Вас всегда постиранное и поглаженное постельное бельё и полотенца, предметы личной гигиены. ЦЕНА : 1700, в стоимость включено проживание двоих человек, за каждого следующего гостя доплата 100 руб./сутки. Цена может меняться в зависимости от сезона , дня недели и в праздничные дни ! Заселение по предъявлению паспорта, в залог остаются документ, или деньги в количестве 1500 руб.(из которых взимается штраф за порчу имущества, или курение в квартире) Ждем дорогих гостей!
№KZN32946(2) Продавец:
Эльвира
, обновлено 01 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Новый кирпичный дом. Огороженная территория. Квартира с хорошим ремонтом.. Санузел совмещенный в плитке. Застекленный балкон, полы ламинат. Кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом. Большой двухкамерный холодильник . В квартире имеется вся необходимая современная мебель для комфортного проживания . Вся бытовая техника включая стиральную машину автомат, интернет. Развитая социальная инфраструктура. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта ( Аделя Кутуя). В шаговой доступности Мега, Икея,
№KZN25945(3) Продавец:
Эльвира
, размещено 08 марта 2017
|