|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179163816 в списке агентов: Есть, с 2017-09-02 15:34 9179163816 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок площадью 10.6 в д.Зимняя Горка Лаишевского района, участок прямоугольной формы с размерами 50Х20,доступ к участку с двух сторон(можно размежевать пополам),своя скважина на участке,газовая труба,свет-вдоль участка.Хорошие подьездные пути,улица застроена.
№KZN315379(1) Продавец: Лилия, размещено 04 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира,расположенная на 6/9 панельного дома;50,6/29,2/8,6;состояние хорошее,пластиковый стеклопакет,межкомнатные двери из массива,сан.узел раздельный в кафеле,остается кухонный гарнитур из массива,встроенный шкаф-купе,шкаф в прихожей.Все окна выходят во двор,чистый ухоженный подьезд,спокойный двор с детской площадкой и парковочными местами.Развитая инфраструктура: детские сады,школы,магазины,остановка общественного транспотра- все в шаговой доступности. Один взрослый собственник,более 5 лет в собственности, документы готовы,чистая продажа.Нас находят также :Амирхана,Гаврилова,Ямашева,Чуйкова.Просьба ,риэлторов не беспокоить!!!
№KZN191987(2) Продавец: Лилия Хисамова , размещено 30 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается впервые!!! Двухкомнатная квартира в новом доме в ЖК " Арт- Сити", полностью укомплектована техникой и мебелью,закрытый двор,детская площадка, спортивные тренажёры, велосипедные дорожки во дворе дома.
№KZN90523(3) Продавец:
Лилия
, размещено 02 сентября 2017
|