|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270390003 в списке агентов: Нет 9270390003 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2461 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся участок 6 соток в СНТ «Сирень-2» 10 аллея. Участок огорожен забором со всех сторон, хозяйственная постройка, плодоносящий сад ( яблони, грудки, вишня, слива, смородина, малина). Все документы оформлены.
№KZN268760(1) Продавец: Максим, размещено 06 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2723 ДНЯ НАЗАД ***
Вы не хотите копаться в огороде? Максимум что Вам нужно это зеленый газончик, пара грядок с закуской и шашлычок с баней? Вы не хотите ехать на \"край света\", но хочется уюта? Это предложение для ВАС! Продается ухоженный участок в 3 сотки в черте города (Советский район), с двухэтажным домиком - первый этаж кирпичный, а второй деревянный, обшитый липовой рейкой изнутри. Шикарная русская баня скрасит ваш отдых. Большая часть обстановки остается. Реальному покупателю - реальный торг! В услугах риэлторов не нуждаюсь.
№KZN153742(2) Продавец: Максим , обновлено 17 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3052 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 10 соток в СНТ \"Нива\" в 25 км от ТЦ Мега. На машине - 20 минут. Вода. Свет круглый год. Проводят газ. Участок с 3-х сторон окружен забором из профлиста. Новый туалет. Границы уточнены. Собственник.
№KZN141617(3) Продавец: Максим , размещено 25 марта 2018
|