|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9503173303 в списке агентов: Нет 9503173303 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2ух комнатную квартиру в центре города. Квартира просторная , без ремонта , рядом с метро. В собственности более 10 лет, без долгов. Риелторам - НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№KZN245947(1) Продавец: Роман, размещено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная гостинка недалеко от центра г. Казань. Отличный ремонт, свой санузел, небольшая кухонная зона. На полу ламинат, потолки натяжные, окна установлены пластиковые. В санузле все установлено новое, в том числе бойлер на 50 л. Отличный вариант для студента или инвестиции под аренду. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните.
№KZN234120(2) Продавец: Роман, размещено 23 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр города! Высокие потолки 3,25 м. Квартира распашенка с очень грамотной планировкой.Окна выходят как во двор так и на театр кукол Экият. Большая свободная гостиная ,камин и кондиционер. Просторная кухня, с дорогим кухонным гарнитуром. В прихожей стоит гардеробная. Так же есть комната под гостевой туалет. Ванная комната в светлых тонах , теплые полы с подогревом. 2 спальные комнаты. Одна обшита деревом. Дорогой спальный гарнитур. Вторая - большая детская комната. Вид из спальни на бывшую Шамовскую больницу. Стоят двери из натурального дерева. Полы по всей квартире паркетные. В квартире сигнализация и видеодомофоном. Огороженная территория с охраной , детская площадка и парковка во дворе. Имеется теплый гараж -19 квадратов. В подвале еще одно помещение - 19 квадратов. Входят в стоимость. Подробности по телефону. Цена окончательная , Без торга. Просьба риелторов не беспокоить.
№KZN194720(3) Продавец: Роман , обновлено 13 декабря 2018
|