комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9503182258 в списке агентов: Нет
9503182258 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (950) 318-22-58 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2552 ДНЯ НАЗАД ***
Продается таунхаус 57 кв. м., расположен в Советском районе г. Казань, пос. Константиновка, ул. Советская. Общая площадь таунхауса 57 кв. м.
1 этаж - кухня-гостиная с барной стойкой-столом для большой компании или семьи, санузел совмещённый с огромной ванной-джакузи, кладовка со стеллажами, хватает места и для резины тоже. Второй этаж - спальня 25 кв. м.. с встроенной гардеробной и зеркалом от пола до потолка (можно разделить на две комнаты т. к.. два окна). Первый этаж - плитка/ламинат, тёплые полы. Встроенный шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, шикарные плита и духовка в старинном стиле остаются. Все, что нужно для жизни уже есть. Заезжай и живи. Дом с участком по цене однушки. Дорогой духконтурный котел Buderus,, прост в обслуживании (экономичная коммуналка,:летом 1000 руб, зимой 2500). Участок ухоженный, есть декоративные кустарники: розы, сирень, можжевельник, туя, шиповник, ремонтантные малина, клубника и земляника, гортензии, барбарис, все цветет и плодоносит. Площадка для авто из ж/б плит, дорожка из тротуарной плитки. Рядом лес с огромными клубничными полянами, и белыми грибами, речка, озёра. Школа, магазин в шаговой доступности. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
№KZN250813(1) Продавец: Ирина, размещено 07 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:27