комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869175784 в списке агентов: Нет
9869175784 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (986) 917-57-84 в контактах

2 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдам учacток 7.75 coток в поселкe Сaлмачи.
Пpеимущества этoгo учacткa:
1. Учacтoк на возвышеннocти - открывается oтличный вид на посёлок. О затоплeнии нe мoжет быть и pечи - этo выгодно отличaет участoк oт другиx.
2. 3-4 линия oт центральнoй дороги - нeт шумa проeзжающиx машин
3. Tупикoвaя улицa нa 5 домoв - тихo и бeзoпаснo.
4. Живописное место! В 300 метрах внизу речка Нокса с пешеходным мостиком и пруд с утками. По периметру пруда - тропинки для прогулок. Есть где покататься летом на велосипедах, зимой - на санках и лыжах. Есть хорошая полянка, где играют дети, а взрослые ловят рыбу.
5. В 5 минутах ходьбы - оборудованная детская площадка. (постарался местный депутат)
6. Остановка транспорта в 5 минутах ходьбы, магазин Пятёрочка и аптека- 10 минут ходьбы. Школа - 2 остановки или 15-20 минут пешком.
7. Участок ухожен. Огорожен. Засажен зелёным газоном.
8. Газ на участке, вода - центральный водопровод.
9. Асфальт до участка. Положили в 2019 году (спасибо депутату).
10. Приезжайте, смотрите и покупайте! Такого живописного места в Салмачах больше нет - кругом дома и заборы.
Собственник!
Звонить с 11 до 23 Рядом находятся Куюки, Привольный,Богородское,Вознесение,Константиновка, Клыки,Шигалеево,Усады,Званка,Столбище.
№KZN361003(1) Продавец: Гузель, размещено 15 марта 2021
145 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 4,5 сотки (один взрослый собственник физ.лицо).
Участок находится в новом, развивающемся коттеджном посёлке Джаным, Советского района г. Казань , по ул. Усадебная, за посёлком Салмачи, около Вишневки.
Земля на ровной местности, квадратной формы, не затапливается. Участок угловой, заезд с двух сторон. Расстояние от края участка до дороги 9 метров. Дорога в поселке с твердым покрытием. До поселка - асфальт. Рядом лесополоса, озеро.
Электричество вдоль участка, газификация проведена под проект.
До города 7 минут езды, пробок нет.
Выгодное вложение, после ввода газа (2018 год) участки станут намного дороже.
Звонить с 10 до 22 часов.
До Нового Года отдам за 145 000 рублей за сотку, весной цену подниму. Реальному покупателю - реальный торг!
№KZN111472(2) Продавец: Гузель , размещено 19 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:55