|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872194040 в списке агентов: Нет 9872194040 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем просторную дачу в с/о «Ручеек», Пестречинский район, около с.Арышхазда. Доехать можно как с трассы М7 так и с Лаишевской трассы по отличной дороге, р.Меша в 3 км. Дом деревянный двухэтажный (кухня, две комнаты внизу, две на верху, много спальных мест, газовая плита, два холодильника, остается вся мебель) 45 кв.м на участке 8,5 соток, баня-веранда, сарай, туалет, на участке место для двух машин, огорожен забором. Ухоженный плодоносящий сад (яблони, сливы, разный виноград, смородина, малина, вишня, крыжовник земляника, клубника, черноплодка, терн). Земля хорошая, отлично растут помидоры на грунте! Везде проведено электричество, вода весь летний сезон до глубокой осени, проложен новый асфальт до с/о, несколько магазинов, рейсовый автобус несколько раз в день с Пр.Победы, участок около леса с грибами, ягодами, есть стояночные места для гостевых авто, свежий воздух и тишина. Отличные соседи. Собственник. Реальным покупателям торг!
№KZN94714(1) Продавец:
Максим
, размещено 17 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3242 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме ("ленинградка") Дербышки, Мира,43, с качественным и современным ремонтом (санузел в кафеле, пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат. Большая лоджия, застекленная пластиковыми окнами, утепленная, обшита рейкой). Квартира светлая, теплая .Сан узел раздельный, установлен водонагреватель. Остается шкаф-купе в коридоре, кухонный гарнитур. Отдельная железная дверь на двоих с соседями в коридоре. Окна во двор с новой детской площадкой и катком. Рядом школы 141, 84, детские сады, остановки, вся инфраструктура, лес, бассейн. Продаем в связи с расширением.
№KZN34949(2) Продавец:
Максим
, обновлено 16 сентября 2017
|