|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872283331 в списке агентов: Нет 9872283331 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю участок 8,71 соток правильной формы (20м х 43,5м) в черте города Казани недалеко от посёлка «Вишнёвка». От участка до хорошей асфальтированной дороги - около 1 км по грунтовой дороге. До улицы Габишева г. Казани 10 минут на машине. На участке электричество. Газ будут подключать в 2017 г. (сумма подключения около 80.000 рублей). Зимой дороги чистят, соседи строятся. Уникальное экологичное место в черте Казани не похожее на другие посёлки - «муравейники» города. Недалеко чистое озеро для купания/рыбалки. Продажа от собственника. По мере развития посёлка цена земли в этом месте будет увеличиваться. Кадастровый номер участка 16:33:021133:72
№KZN48498(1) Продавец:
Зульфат
, размещено 30 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3-х (трёх) - комнатную квартиру на 5 (пятом) этаже 16-ти этажного дома по улице Академика Глушко 22А площадью 95,4 кв метра. В доме имеется 2 лифта, в том числе грузовой. Квартира имеет удобную планировку. Широкая, светлая, уютная. В квартире сделан современный ремонт, на полу ламинат, потолки навесные. Квартира включает в себя зал, 2 спальни, кухня, коридор, 2 туалета (маленький переделан в хозяйственный блок со стиральной машиной), 2 балкона. Большая ванная комната совмещена с туалетом и оснащена тёплым полом, дополнительным обогревателем и огражденной ванной. Кухня оборудована гарнитуром со встроенной техникой. Имеется 4х ступенчатый водяной фильтр Аквафор для питьевой воды. Большая прихожая со встроенным шкафом-купе с большими зеркалами. В детской комнате встроенный шкаф купе и шведская стенка. В спальной комнате имеется гардеробная ниша, выполненная в виде шкафа купе. Два остекленных балкона с ремонтом и отделкой деревом, в одном из которых есть шкаф для сезонных вещей и инструментов. Входная дверь Гардиан обладает повышенной шумоизоляцией и не пропускает запахи с лестничной площадки. В коридоре имеется совмещенная зона с соседями (огорожена железными дверьми на две квартиры) для дополнительный безопасности, а также возможностью хранения вещей (велосипедов, колясок, санок и т.п.). Хорошие соседи. В квартиру проведен оптоволоконный кабель для HD кабельного TV и сверхскоростного интернета. Очень удобное месторасположение квартиры с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности новый бассейн «Ак буре», хоккейный ледовый дворец «Ак буре», фитнесс-центры, спортивные арены и площадки (футбол, хоккей, баскетбол, бокс, настольный теннис и др.), беговая дорожка, стадион «Мирас», «Центр бокса и настольного тенниса», мечеть, церковь, отделение Сбербанка, 2 новых детских садика во дворе, детская площадка, магазины, аптеки, парикмахерские, банный комплекс. Рядом находятся гипермаркеты «Мега», «Южный», «Мегастрой», «Зельгрос», «Агропромышленный парк». Реальным покупателям торг.
№KZN43983(2) Продавец:
Зульфат
, размещено 19 апреля 2017
|