комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872346491 в списке агентов: Нет
9872346491 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 234-64-91 в контактах

270 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Парковочное место под камерой видеонаблюдения. На подземный паркинг нельзя зайти, если нет парковки в собственности, только по электронному ключу.
Парковка в хорошем состоянии: шлифованные полы, вентиляция, штукатурные стены, разметка и тд
№KZN318610(1) Продавец: Влад, размещено 17 июля 2020
3 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру по адресу Павлюхина 128: ЖК Симфония. 5й этаж. Только сделан ремонт, все новое, никто не жил!!! В доме 2 лифта (пассажирский, грузовой). Предусмотрен консьерж на первом этаже. Квартира светлая, удобная. Вместе с квартирой остается: полностью оборудованный сан. Узел (ванна, раковина с тумбой и зеркалом, унитаз, место для стиральной машины: канализация и водопровод выведены, все смесители немецкой марки; полотенце сушитель, не вошел в кадр); гардеробная; кухонный гарнитур, диван на кухне- раскладной на 2 спальных места, стол обеденный и два раскладных стула; в гостиной: диван раскладной на два спальных места, кресло, кондиционер.
О квартире: в коридоре и гардеробе плитка под дерево, в комнатах на полу ламинат 33 класса; везде потолок из гипса картона (смонтирован с поклейкой стеклохолста, поэтому трещин никогда не будет); Кухня объеденина с балконом, что придало много света и пространства; входная дверь с замками Гардиан; на кухне рулонные шторы, в комнате повешены шторы; розетки и выключатели есть, под телевизоры выведина инфраструктура в комнате и на кухне; двери хорошего качества, фурнитура итальянской марки.
Квартплата зимой в районе 2,5 тр. была, при этом в квартире было очень тепло!!! Предусмотрены счетчики отопления, но они пока не включены УК. На лестничной площадке есть место для колясок, огромное пространство! Дом новый, сдался в мае 2016 года.
Я - собственник.
№KZN45527(2) Продавец: Влад , обновлено 07 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:25