|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587247031 в списке агентов: Нет 9587247031 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру на длительный срок семье (без животных) либо девушкам! В квартире имеется все для Вашего удобного проживания. В 15 минутах ходьбы находятся остановки автобусов, которые доставят Вас в любую точку города, также в 20 минутах станция метро Яшлек! Эта квартира ждёт именно Вас!!! стоимость 20000+ коммунальные услуги! собственник!
№KZN351147(1) Продавец: Артур, размещено 20 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную, уютную однокомнатную квартиру, 5 мин до центра (через Кировскую дамбу), ремонту 2 года, новый кухонный гарнитур, новый большой шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, новая прихожая, двухместный диван, новая электрическая плита, микроволновая печь. Адекватные соседи. Продам только реальному человеку, без посредников и бездельников-риэлторов.
№KZN339422(2) Продавец: Надежда, размещено 08 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная 3х комнатная квартира в кирпичном доме с общей площадью 80,3кв.м на 4 этаже с отличным ремонтом. Квартира продаётся с парковочным местом на охраняемой стоянке. Ремонт из дорогих материалов, на полу паркетная доска, ванная и санузлы из кафеля, балкон обшит и утеплён. Квартира продаётся полностью с мебелью: дорогой итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой, Детский гарнитур по дизайну, шторы. Все остаётся! В шаговой доступности школы, садики, спортшколы, ледовая арена Ак Буре, плавательный бассейн, Центр бокса и настольного тенниса, торговые центры МЕГА, Южный. Остановка рядом. Строится станция метро. Дом очень тёплый, низкие коммунальные платежи, собственник.
№KZN317220(3) Продавец: Лилия, размещено 12 июля 2020
|