|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587248337 в списке агентов: Нет 9587248337 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже 1к квартира, переделанная в двухкомнатную. Квартира располагается на 1-м высоком этаже 5-этажного кирпичного дома 1995 года постройки в микрорайоне Отары.Чистый воздух, рыбалка и купание в волжских заливах, отсутствие пробок и близкое соседство с центральным Вахитовским районом Казани делают довольно привлекательными покупку квартиры именно в этом месте.До ближайшей Пятерочки минут 10 пешком. Столько же и до остановки общественного транспорта. До центра Казани можно доехать на автобусе №31 минут за 20. Сама квартира с хорошим ремонтом. Комната в 20.5 кв.м. разделена на две комнаты. Перегородку можно убрать.Кухня величиной почти 9 кв.м. и с кухни выход на застекленную лоджию, которая выходит на сторону Волги (западная сторона).В квартире новым хозяевам остается встроенная мебель.Звоните пока этот интересный вариант не достался другим.
№KZN371957(1) Продавец: Ольга, размещено 12 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риелторов не беспокоить. Продаю прекрасную однокомнатную квартиру в ЖК Царево, ул. Федора Шаляпина, д. 37. Квартира расположена на 3 этаже 3 этажного дома. Дом полностью кирпичный. Идеальная планировка квартиры, комнаты светлые, правильной формы. Просторная кухня так же может быть использована как гостиная комната. Квартира с хорошим качественным ремонтом, светлые обои и хороший ламинат. Санузел совмещённый, в дорогом кафеле. Квартира свободна от проживания, ключи в день сделки!
№KZN350164(2) Продавец: Макс Рихтер, размещено 14 января 2021
|