|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587250452 в списке агентов: Нет 9587250452 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам гостинку на длительный срок. Свой санузел с душем. Современная мебель и вся необходимая техника: раскладной двуспальный диван, мини-кухня, холодильник, плитка, чайник. Кабельное и вайфай включены в стоимость. 13000 всё включено. Залог 2т.р., возвращаю при выезде. Фото соответствуют, собственник.
№KZN353460(1) Продавец: мария, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная трехкомнатная квартира 88 кв.м. в Ново-Савиновском районе по ул. Меридианная, дом 13. Все комнаты раздельные, по 17,12,15 кв.м. Кухня 9,7 кв.м. Квартира в идеальном состоянии, дорогой качественный ремонт, все делали для себя. Все окна пластиковые, новые радиаторы, натяжной потолок, на полу качественный ламинат. Две обшитые утепленные лоджии, в одной отопление. рядом: чистопольская, ямашева, амирхана, сибгата хакима, бондаренко, четаева. Санузел совмещен, в современном кафеле. В квартире остается: кухонный гарнитур, Один взрослый собственник.
№KZN349726(2) Продавец: Генрих, размещено 12 января 2021
|