|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587251082 в списке агентов: Нет 9587251082 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 4-х комнатную квартиру на 4-ом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2008 года постройки. Дом находится недалеко от центра города. В квартире очень удобная планировка, комнаты расположены распашонкой, балкон утеплён и обшит евровагонкой, по бокам установлены шкафчики, очень тёплая квартира с современным ремонтом в светлых тонах, пол-ламинат и плитка, на входе смонтированы тёплые полы. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Двор огорожен, два парковочных места, охрана. Очень удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. Рядом с домой расположены гимназия 93, школа 111, детские сады 259, 100, 293. В шаговой доступности магазины «Пятёрочка», «Эдельвейс» и «Магнит»; почта, аптеки, поликлиника. Остановки трамвая, троллейбуса и автобуса «Гвардейская» и «кафе Сирень». Один взрослый собственник, чистая продажа.
№KZN350313(1) Продавец: Ольга, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме, в ЖК \"Салават Купере\" по адресу Зилантовская д. 18, этаж 17/19. Новый дом 2017 года постройки. Сделан хороший ремонт из качественных материалов. Просторная, уютная квартира, не торцевая, площадью 41 кв.м. Зал поделен отдельной стеной и межкомнатной дверью под спальное место. В квартире установлены счетчики на воду, электроэнергию и отопление. На батареях - термо-регуляторы, на потолках - пожарные датчики. Чистый подъезд, 2 лифта. Хорошие соседи. В квартире остаются: зеркальный шкаф-купе, кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины \"Магнит\", \"Пятерочка\", ТЦ \"Радужный\", МФЦ, детская и взрослая поликлиника, остановка общественного транспорта. Двор оснащен спортивными детскими площадками. Рядом с домом Политехнический лицей № 182, детские сады. Нет проблем с парковкой. Взрослые собственники. Просьба риэлторам услуги не предлагать, звонить только при наличии клиентов.
№KZN288860(2) Продавец: Альберт, обновлено 15 марта 2020
|