|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033448300 в списке агентов: Нет 9033448300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю 2-х комн. квартиру на Ак. Глушко 14, на 7 этаже, дом кирпичный 2008 г.п. очень тёплая квартира толщина стен 80 см, не угловая не торцевая. Подъезд чистый, соседи все дружелюбные, в основном живут семейные. В квартире остаётся мебель и бытовая техника ( стиральная машина LG, газовая плита, кухонный гарнитур, стол, стулья, диван, стенка, шкаф купе). Дом огорожен забором. Во дворе детская площадка, детский сад. Есть парковочное место. Все документы готовы, без долгов и обременений, в квартире никто не прописан. Один взрослый собственник. Ипотека проходит. Риэлторам просьба, приходить только с заинтересованными клиентами.
№KZN281505(1) Продавец: Ильнар, размещено 17 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комн. квартиру в Советском районе на ул Г. Кайбицкой 5, на 4 этаже 7 этажного дома, общая площадь 35,2 кв.м зал 17 кв.м кухня 8 кв.м. Квартира светлая, тёплая,на среднем этаже, не угловая, не торцевая. С новым качественным ремонтом, заменены радиаторы отопления на биметаллические, натяжные потолки,на полу ламинат, пластиковые окна, с/у в кафеле. Остаётся новый кухонный гарнитур, стенка. Квартира без долгов, без обременений, никто не прописан. Дом 1998 года постройки. Ипотека проходит. Я один собственник. Тихое удобное место расположения, до остановки 3 минуты ходьбы, на общественном транспорте можно уехать в любой конец города. Рядом новые детские сады, школа, Мега, аллея где есть тренажёры для взрослых и игровая площадка для детей. Недалеко от дома строится новая станция метро\" Сахарова \". Рядом улицы Вагапова, Глушко, Сахарова, Бигичева,Закиева. С агентствами договор не заключаю.
№KZN263756(2) Продавец: Ильнар, обновлено 19 октября 2019
|