|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047667273 в списке агентов: Нет 9047667273 в списке собственников: Есть, с 2017-10-08 11:11
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает однокомнатную квартиру (ул. Бондаренко, д.6) на длительный срок. Дом в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Имеется шкаф платяной, стол, диван 2-х местный, телевизор, стиральная машина, микроволновка, плита газовая, холодильник, чайник, утюг. Окна пластиковые, дверь железная. Во дворе - удобная большая парковка. Без животных. Стоимость - 18 т.р. в месяц.
№KZN141484(1) Продавец: частное лицо , размещено 25 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок в шаговой доступности (3 мин.) от метро Козья Слобода, Тандем, Энергоинститут. Дом расположен напротив "Деловой центр на Солдатской". Все включено (плита газовая, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновка, эл чайник и тд.). Стол, диван раскладной, вместительный шкаф. В квартиру подведен кабель интернет, роутер (Дом.ру) - подключение за съемщиком. Стоимость - 17 т.р. в мес. или 14 т.р. +квартплата. Просмотр после 05.10.2017 в вечернее время (после 18.30).
№KZN100121(2) Продавец:
частное лицо
, размещено 07 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок в шаговой доступности (3 мин.) от метро Козья Слобода. Дом расположен напротив "Деловой центр на Солдатской". Все включено (плита газовая, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновка, эл чайник и тд.). Стол, диван раскладной, софа, вместительный шкаф. В квартиру подведен кабель интернет, роутер (Дом.ру) - подключение за съемщиком. Стоимость - 17 т.р. в мес. или 14 т.р. +квартплата.
№KZN2167(3) Продавец: частное лицо, размещено 28 января 2017
|