|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047670298 в списке агентов: Нет 9047670298 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом построен, магстрой, потом бриз достроил. Куплен не в кредит, продаю, т.к. купили в другом месте. С занижением. В целом, нормальный дом Звоните после 18ти
№KZN370367(1) Продавец: Марат, размещено 03 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Привет, сразу говорю, я собственик, пишу все как есть, думаю, что продаем дешевле, чем продавали бы другие. Продадим за 4 так, как сейчас здесь все есть, все оставляем. На ремонт и оборудование ушло более 500 тысяч. Фактически мы сейчас теряем на продаже. В квартире очень уютно, обстановка не надоест. Квартиру покупали в прошлом году для себя, дом абсолютно новый, ремонт тот, который хотели себе сделать, сейчас квартиру решили продать по изменениям семейных обстоятельств, здесь никто еще не жил.Распишу:Внутри квартиры: 1) качественный кинотеатр почти на всю стену, автоматизирован 2) вместо глазка - камеры в подъезде и на улице, т.е. постоянный контроль (запись продолжается даже при отключении света) (я имею в виду не уличные камеры, там они тоже есть), можно смотреть через интернет 3) есть скрытая комната 4) кухня: по плану было сделать из кухни студию, размеры и расположение удачное 5) плюс то, что потолки не натяжные, дышат и не протыкаютсяРасположение: 6) у дома садик, есть школы, гимназии 7) рядом лучший парк Казани! пешком в 5ти минутах (горкинско-ометьевский лес) 8) метро в 5 минутах ходьбы, там же автобусы и трамваи. Вообще, не далеко до центра и на машине. 9) большущий Магнит 10) на первых этажах дома, на улице и в лифте тоже стоят камеры 11) утром солнечно, специально выбрали эту сторонуФотографии как есть без изменений, а то сейчас принято на авито удлинять и приукрашивать фотографии, но добавил конец номера, чтобы не копировали фотографии. Немного позже сделаю и добавлю еще фотографии. Квартира больше, чем кажется на фото.Вообще, квартира 1-комнатная по планировке, но кухня большая и есть одна скрытая комната, поэтому написали, что двухкомнатная. Вместе с балконом квартира 46 квадратов.Нужно только поставить кухню и спальное место и жить, вообще, конечно, можем поставить по своим предпочтениям.Данные по счетчикам управляющая компания снимает сама, все по счетчикам.
№KZN291611(2) Продавец: Марат, обновлено 07 марта 2020
|