|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050261929 в списке агентов: Нет 9050261929 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2751 ДЕНЬ НАЗАД ***
К продаже представлен коттедж в черте города, в посёлке Салмачи, по ул. Атнинская. Строение расположено на первой линии (без проезда-кишки) Дом в 2 этажа: 1 этаж - холл, с/у, гостевая спальня, кухня-гостиная 2 этаж - с/у, 3 спальных комнаты коттедж выполнен с соблюдением всех строительных и противопожарных норм, из экологически чистых материалов. Облицовка - ключищинская керамика, забутовка - шелангинский блок 2-НФ; кровля - металлочерепица супермонтерей, цвет шоколад, окна ламинированый 70-ый профиль. В доме все комуникации: газ, электричество, вода. Выполнены все штукатурные работы - штукатурка машинная, не Джамшут с Равшаном)) полностью выполнена сантехническая и электро разводки. Установлены радиаторы, газовый котел BOSCH, тёплый пол по всему первому этажу. НАЧАТ РЕМОНТ: пол первого этажа - плитка, второй этаж - ламинат. Декор некоторых стен натуральный узбекский мрамор. Площадка подъездная забетонирована. 7 минут пешком до остановки 90 автобуса и магазина 'Айк'. Школа, магазин 5ка Собственник.Возможен обмен на вашу недвижимость (квартира, участок) с вашей доплатой.
№KZN206373(1) Продавец: Алена , размещено 20 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уважаемые покупатели! К продаже предлагается отличная 2-х комнатная гостинка с ремонтом. В квартире организован кухонный уголок с раковиной и водоснабжением, есть большая утеленная лоджия организованая под кухню и хозблок. Остаётся вместительный шкаф-купе и часть мебели по договоренности. С/у на две семьи, чистый и ухоженый. Есть общая кухня. Магазин 'Пятерочка' в 5метрах) рядом гимназия 52, школа 127, метро 'Горки', детский парк 'Калейдоскоп ".Соседи приятные адекватные люди) Документы готовы. Один взрослый собственник.
№KZN137430(2) Продавец:
Алена
, обновлено 22 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2885 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в д. Куюки. Ул. Дачная Площадь 10.5 соток
№KZN181135(3) Продавец: Алена , размещено 08 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
К продаже представлен коттедж в предчиствой отделке, в черте города, в посёлке Салмачи, по ул. Атнинская. Строение расположено на первой линии (без проезда-кишки) Дом в 2 этажа: 1 этаж - холл, с/у, гостевая спальня, кухня-гостиная 2 этаж - с/у, 3 спальных комнаты Строение выполнено с соблюдением всех строительных и противопожарных норм из экологически чистых материалов. Облицовка - ключищинская керамика, забутовка - шелангинский блок 2-НФ; кровля - металлочерепица супермонтерей, цвет шоколад, окна ламинированый 70-ый профиль. В доме все комуникации: газ, электричество, вода. Выполнены все штукатурные работы - штукатурка машинная, не Джамшут с Равшаном)) полностью выполнена сантехническая и электро разводки. Установлены радиаторы, газовый котел BOSCH, тёплый пол по всему первому этажу. На данный момент осуществляется монтаж натяжных потолков. Собственник. Документы готовы - на сделку хоть сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость.
№KZN136329(4) Продавец:
Алена
, размещено 03 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3194 ДНЯ НАЗАД ***
Уважаемые покупатели, к продаже предлагается двухэтажный коттедж в черте города. Строение выполнено из керамического кирпича, цвет солома, забутовка шелангинский блок 2-НФ, кровля тёплая, цвет шоколад.Объект реализуется в черновой отделке. Возможна и предчистовая отделка.Возможен обмен на вашу квартиру Предложение от собственника!!!Так же есть коттедж в предчистовой отделке!!!
№KZN99173(5) Продавец:
Алена
, обновлено 03 ноября 2017
|