|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053162564 в списке агентов: Нет 9053162564 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2972 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу (собственник, без риэлтеров) в десяти шагах от озера. СНТ - Чистое озеро 5. На участке: 2-х этажный дом (48 кв), полностью окрашенный в 2017 году, крышу перекрывали поф. настилом. В доме вода, антенна для телевизора. Часть метели если нужно оставим.Баня из бревенчатая, ставили три года назад. Вода в бане, свет. Также окрашена в 2017 году, крыша новая Территория ограждена забором. Есть ворота, можно ставить авто прямо на участке. Хоз блок, туалет. Огород: яблоня, смородина, виктория. Участок не заросший, все перекопано, никакого мусора на участке нет.Разумный торг.
№KZN161295(1) Продавец: Диана , размещено 13 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу с красивым видом на озеро.Лаишевский р-он,Чистое озеро-5.На участке :2-х эт дом в 48 кв,чистая,ухоженная,, почти новая, жаркая баня из бруса .,Из насаждений:яблоня,слива,крыжовник,малина,смородина,виктория,ирга.Участок по периметру огорожен,.новым забором из профнастила.Экологически чистое место. Один взрослый собственник.Торг.
№KZN146758(2) Продавец: собственник , размещено 16 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажная дача в Лаишевском районе ,,экспер.материалы,на участке бревенчатая баня,хозпостройки,Место живописное.Рядом Чистое озеро,хвойный лес,участок ухоженный, огорожен забором из профнастила..Соседи семейные.Вода заведена в дом и баню.
№KZN137887(3) Продавец:
собственник
, размещено 11 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х этажная дача в очень красивом,экологически чистом месте.Рядом хвойный лес и березы.Идеальное место для отдыха.В пешей доступности прекрасное-чистое озеро.На участке бревенчатая баня,лесные и садовые деревья и плодово-ягодные кустарники.Участок огорожен новым забором из профнастила на фундаменте.Продажа от собственника.
№KZN109082(4) Продавец:
любовь
, размещено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Двухэтажная дача,в 50 шагах прекрасного озера.В шаговой доступности деревня,газ.Экологически чистое место."Участок обильно засажен фруктово-ягодными насаждениями.Отличная бревенчатая-жаркая баня.Комфортное место для отдыха.По периметру участка забор из профнастила,ворота для заезда машины 4 метра.
№KZN100022(5) Продавец:
любовь
, размещено 06 октября 2017
|