|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172357611 в списке агентов: Нет 9172357611 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2533 ДНЯ НАЗАД ***
Направление Горьковское шоссе, 10 минут от Иннополиса и горнолыжного комплекса «Свияжские холмы». СНТ Тихий Плес (Сад №5 Казанской ТЭЦ-2). Ходит автобус от Московского рынка. Дача из бруса 10х10, два этажа, дому три года, все новое. В доме полноценные кухня, гостиная, спальня, просторный коридор, большая кладовая, отведена комната для обустройства санузла, металлическая входная дверь, пластиковые окна. Дом полностью утеплен, электричество заведено в дом, труба по участку - вода без перебоев весь сезон (собственная скважина на садовое общество). Участок трапециевидной формы 4.11 сот, полностью огорожен комбинированно из профлиста и рабицы, заезд на 3 машины. Посажены груши, вишни, яблони, облепиха, кусты смородины, крыжовника, малины, декоративные туи. Граница с соседями только по одной стороне. Потрясающий вид с участка на р. Свияга
№KZN254749(1) Продавец: Продавец, размещено 26 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Направление Горьковское шоссе, 10 минут от Иннополиса и горнолыжного комплекса «Свияжские холмы». СНТ Тихий Плес (Сад №5 Казанской ТЭЦ-2). Ходит автобус от Московского рынка. Дачный коттедж из бруса 10х10, два этажа, дому три года. Потрясающий вид с участка на р. Свияга. В доме полноценная кухня, гостиная, спальня, комната для санузла и большая кладовая , металлическая входная дверь, пластиковые окна. Дом полностью утеплен, электричество заведено в дом, вода без перебоев весь сезон (собственная скважина на садовое общество). Участок трапециевидной формы - 4,11 сотки, полностью огороженный комбинированно из профлиста и рабицы.
№KZN236557(2) Продавец: Продавец, размещено 03 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Классический дачный коттедж из бруса 10х10, два этажа. Общая площадь 50 кв.м. Первая береговая линия р. Свияга, отличный вид с участка. Полноценная кухня-гостиная, 2 спальни, комната для обустройства санузла в одной из спален, коридор, большая кладовая, металлическая входная дверь, пластиковые окна. Дом полностью утеплен, электричество заведено в дом, вода на участке (собственная скважина на садовое общество), без перебоев весь сезон. Участок трапециевидной формы - 4,11 сотки. Полностью огорожен по контуру новым забором из профнастила и сетки-рабицы. Кадастровый номер: 16:15:020701:845. Верхеуслонский район, СНТ Тихий Плес (Сад №5 Казанской ТЭЦ-2). 10 минут от Иннополиса и горнолыжного комплекса «Свияжские холмы». Ходит автобус от Московского рынка. Собственник
№KZN229397(3) Продавец: Денис, размещено 03 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Классический дачный коттедж из бруса 10х10, два этажа. Общая площадь 50 кв.м. Последний дом на первой линии р. Свияга, шикарный вид с участка. Полноценная кухня, гостиная, спальня, коридор, большая кладовая, отдельная комната под санузел прямо в доме, металлическая входная дверь, пластиковые окна. Дом полностью утеплен. Электричество заведено в дом, вода на участке (собственная скважина на садовое общество), без перебоев весь сезон. Участок трапециевидной формы - 4,11 сотки. Полностью огорожен по контуру забором из профнастила и сетки-рабицы. Кадастровый номер: 16:15:020701:845. Верхеуслонский район, СНТ Тихий Плес (Сад №5 Казанской ТЭЦ-2). 10 минут от Иннополиса и горнолыжного комплекса «Свияжские холмы». Собственник. Цена 880 тыс. руб. без торга.
№KZN187551(4) Продавец: Денис , размещено 08 октября 2018
|