|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172618986 в списке агентов: Нет 9172618986 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Покупайте однокомнатную квартира на комфортном 5/10этаже кирпичного дома, расположена в Вахитовском районе, 7 минут от театра «им. Г. Камала». Срок сдачи 1квартал 2022года. О квартире, представлена в предчистовой отделке: -сухая стяжка пола, ровные стены; -розетки и выключатели; -пластиковые окна. Межквартирные стены силикатный кирпич с шумоизоляцией 510мм, межкомнатные 88мм, санузел 120мм. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, детские сады, аптеки и супермаркеты в самом комплексе, остановки общественного транспорта. Приобреталась за наличные. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
№KZN364132(1) Продавец: Ренат, размещено 01 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2182 ДНЯ НАЗАД ***
Покупайте теплую, светлую 1комнатную квартиру в кирпичном доме, высокий первый этаж, в экологически чистом районе, ИНДИВИДУАЛЬНО ОТОПЛЕНИЕ, с развитой инфраструктурой, Пестречинский район, село Новое Шигалеево. О квартире: общая площадь 30,5кв.м., кухня 7,7кв.м., жилая 16,6кв.м., с хорошим ремонтом, пол линолеум и кафель, потолок натяжной, санузел в кафеле. Встраиваемая мебель остается: гарнитур, просторный шкаф купе. Заезжай и живи. Порядочные семейные соседи. В ЖК есть всё для комфортной жизни: школа, 3 детских сада, детские и спортивные площадки, магазины, Магнит, автобус ездит каждые 10 минут до метро Проспект Победы, фитнес клуб, большое количество парковочных мест, в плане строительство ТЦ. 2 взрослых собственника. Звоните. Покажу в любое удобное время.
№KZN327028(2) Продавец: Ренат, размещено 07 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю квартиру в развитой части города. Дом расположен на пересечении улиц Ямашева с Мусина. Рядом ТЦ"Парк Хаус", множество магазинов, кафе, ресторанов, аптек, школ и тд. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Один собственник, без обретений- чистая продажа.
№KZN133681(3) Продавец:
Тагир
, размещено 20 февраля 2018
|