|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172859959 в списке агентов: Нет 9172859959 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Лесной городок». Сделан хороший ремонт с использованием дорогих качественных стройматериалов европейских производителей. На полу Плитка (тёплый пол, Италия), ламинат (Германия), обои (Италия) сантехника (Vitra, Турция), радиаторы все заменены (Италия), натяжные потолки (светильники с 20 летней гарантией, Италия), на балконе Плитка. Остаётся кухонный гарнитур, плита (Bosch), хороший встроенный духовой шкаф (zigmund shtain, Германия), вытяжка, 2 встроенных шкафа, кондиционер (новый), огромный диван, шторы.
№KZN132767(1) Продавец:
Айдар
, обновлено 02 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-комнатную Квартиру на 4/5 этажного дома, в Жилом Комплексе «Лесной городок». Квартира чистая, светлая, уютная, с хорошим дорогим ремонтом, делали для себя! В коридоре с кухней на полу итальянский керамогранит, тёплые полы (Теплолюкс). Итальянские качественные обои, натяжные потолки с итальянскими точечными светильниками (гарантия 20 лет), немецкий ламинат, межкомнатные двери с магнитными замками, все радиаторы отопления заменены на новые пр-во Италия), санузел в плитке, сантехника (Vitra), новая большая ванна. На Балконе на полу Плитка, стены выкрашены в Белый цвет. Остаётся хороший кухонный гарнитур, кондиционер, два встроенных шкафа.
№KZN131026(2) Продавец:
Айдар
, размещено 10 февраля 2018
|