комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178751200 в списке агентов: Нет
9178751200 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 875-12-00 в контактах

350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Отличную Дачу в Черте города можно подъехать с ост.Сухая река на машине или автобусе 37,92 или с ост.Мариупольская на автобусе 6.
Для отдыха или проживания с апреля по октябрь можно с обогревателем и подольше.
Подъездные пути хорошие-асфальтная крошка везде посыпана,можно около домика машину ставить-на 2 машины хватает,я ставил с соседями.
Отличный домик с верандой,крыша из профнастила,есть чердак.
Входная дверь хорошая с ключом, вокруг участка сетка рабица.
В Доме остаются: диван,кресла, холодильник,стол,шкафы, водонагреватель пластмассовый, материалы для беседки,ну и по мелочи.
По усмотрению новых хозяев можете что-то выкинуть что-то оставить.
На участке есть туалет,сарай, яблони,много насаждений,за садом хорошо ухаживали.Соседи хорошие,спокойные люди.Вода-от холодов до холодов,электричество круглый год.Осенью покупали навоз конный тоже оставим.
Имеется в хранилище ячейка для хранения заготовок.Продаю в связи что проживаю далеко,в частном доме,сад не нужен.
Если интересно звоните всё расскажу.
Документы будут готовы в первой половине июля,пока в нотариусе.
№KZN237959(1) Продавец: Максим, размещено 09 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:21