|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178999482 в списке агентов: Нет 9178999482 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3303 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в хорошем состоянии, в черте города, не далеко от общ.транспорта на станции Дербышки. Двухэтажный деревянный дом из бруса (общая пл. 35 кв.м.) с верандой, снаружи обшит проф.настилом, внутри вагонка, печка и камин. На территории имеются: кирпичная баня и мастерская; погреб; 4 плодоносные яблони; теплица, беседка, заезд для машины. Рядом залив Казанки и лес. Собственник.
№KZN48723(1) Продавец:
Азат
, обновлено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1-к квартиру по улице Проспект Победы, с прекрасным видом на новый Аметьевский-Горьковский Лес(парк) и весь город. Квартира утепленная, большая, светлая, окна пластиковые, балкон так же остеклен, на полу постелен полу-комерческий ленолиум, сделан косметический ремонт (стены выровнены). Рядом 2 школы, дет.сад, поликлиника, остановка трамвая(Чишмяле), метро в 2-ух остановках трамвая. В шаговой доступности ТЦ Южный(Ашан), Франт(Карусель), Перекресток. В доме: аптека, пятерочка, банк, стоматологическая поликлиника, магазин автозапчастей, салон красоты и т.д. Собственник. Документы в порядке, один собственник, обременений нет. Реальным покупателям торт!)
№KZN64907(2) Продавец:
Азат
, размещено 11 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3444 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный садовый участок 6 соток в ПКСТ «Свияга» Верхнеуслонского района, находящийся на территории поселения Тат.Бурнашево. Участок ровный, прямоугольной формы. В перспективе проводка газоснабжения. Недалеко расположены родники. Дорога до участков всесезонная (асфальт, щебенка). Рядом лесопосадки. Прямо с участка открывается великолепный вид на реку. Сообщение с Казанью автобусом. Участок приватизирован. Продажа единственным собственником. Цена договорная.
№KZN21245(3) Продавец: Азат, размещено 26 февраля 2017
|