|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178999980 в списке агентов: Нет 9178999980 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в хорошем спальном районе. В комнатах сделан ремонт, большая просторная кухня. На полу паркет (бук). Две остекленные и обшитые лоджии длиной 3 (из кухни) и 4,5 (из гостиной) метра. Одна лоджия утеплена, сделан инфракрасный теплый пол. Ванная и санузел совмещенные. Кухонный гарнитур выполнен из массива, при продаже остается. В холле большой шкаф-купе, тоже остается. В спальной комнате имеется кондиционер. Рядом с домом в ближайшее время откроется станция метро Дубравная, которая будет являться конечной текущей ветки и пересадочной на новую линию метро. До ст. метро Проспект победы 12 минут ходьбы. Во дворе гимназия, детский сад, музыкальная школа. В 4 минутах ходьбы лес, лыжная база. Продажа от собственника. Торг уместен. Агентства просьба не беспокоить. Рядом улицы Фучика, Проспект победы, Габишева, Дубравная, Сафиуллина, Кул Гали.
№KZN28928(1) Продавец:
Артур
, обновлено 19 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3474 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача в пос. Студенец. Большой ухоженный участок с профессиональным ландшафтным дизайном. Газон, много плодовых и декоративных насаждений, огородная зона, площадка для отдыха, пруд. Мощеная парковка под 1 большой внедорожник, либо 2 среднеразмерные легковушки. Большой двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна 6*9. На первом этаже гостиная, кухня-столовая, на втором мансардном этаже две спальни и еще одна комната. Также есть двухэтажная баня 6*6, тоже из оцилиндрованного бревна. В бане сауна, помывочная, бассейн и зона отдыха, на втором этаже одна большая просторная комната. От участка до пляжа 3 минуты пешком, 5 минут до пристани. Относится к садовому обществу Саяр.
№KZN12918(2) Продавец: Артур, размещено 27 января 2017
|