|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196257799 в списке агентов: Нет 9196257799 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается Дача в Нижнем Услоне, Садовое общество \"Шиповник\". Дом 50 м2, участок 4 сотки, дом в хорошем состоянии, до р. Волги пешком 15-20 минут. Асфальтированная дорога почти до участка. Звоните!
№KZN308916(1) Продавец: Пользователь, размещено 10 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2674 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок в экологически чистом районе, 5 соток. Находится в Нижнем Услоне, причал \"Садовая\", садовое общество \"Шиповник\". Вода, электричество на участке, неподалеку от участка имеется природный родник. Соседи хорошие, живут зимой, природа замечательная, очень много грибов в лесу, дикой земляники. До Волги пешком 15 минут, песочный большой и чистый пляж. Собственник, документы в порядке, свидетельство на право собственности. Звоните!
№KZN222421(2) Продавец: Частное лицо, размещено 03 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3 - к квартира, 8 этаж, ул. Адоратского 27-б, в Ново-Савиновском районе, кооперативный дом. Квартира в хорошем состоянии, чистая, но без ремонта. Кап.ремонт дома в 2016 года, все трубы заменены. В доме не использовалась общая канализация, а значит нет запахов, тараканов. Новый лифт, подъезд чистый, с живописными стенами, после ремонта. Соседи хорошие, спокойные, между этажами есть кладовка, удобная для хранения колес и т.п. Дом находиться внутри двора, поэтому не слышны звуки машин, и нет пыли и газов. Окна выходят во двор, удобно следить за детьми. За домом садик, две школы. В июне 2017 г. проведена полная реконструкция дорог и тротуаров во дворе. Рядом остановка Роддом, с которой можно уехать во все стороны г. Казани. Поблизости находятся ТЦ XL, Парк Хаус, Савиново, Лента. Собственник, без обременения, жили в квартире с самого начала. Рядом улицы: Маршала Чуйкова, Амирхана, Гаврилова, Ямашева, Мусина. Звоните!
№KZN157837(3) Продавец: Частное лицо , обновлено 17 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2992 ДНЯ НАЗАД ***
Продается Дача, в Нижнем Услоне, причал \"Садовая\", садовое общество \"Шиповник\" Дом из сэндвич панелей, 50 м2, 2 этажа, есть новый забор, парковка для машины. На 1 ом этаже 2 комнаты, кухня, коридор На 2 ом этаже большая комната Есть сарай, туалет на улице, душевая Огород 4 сот, плодородная земля. Сажали огурцы, помидоры, зелень, капусту, есть малина, 8 кустов сортовой смородины, виноградник, вишня, яблони сорта Штрифлинг Вода, электричество на участке, вода из под крана питьевая, неподалеку от участка имеется родник. Соседи хорошие, природа замечательная, очень много грибов в лесу, дикой земляники. До Волги пешком 15 минут, песочный большой и чистый пляж. Неподалеку есть еще участок 5 соток, рядом с ним отстроены дома, в которых некоторые живут зимой. Собственник, документы в порядке, свидетельство на право собственности. Звоните!
№KZN155288(4) Продавец: Частное лицо , размещено 20 мая 2018
|