|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196355513 в списке агентов: Нет 9196355513 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2592 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок в поселке Чебакса, Советского района, в очень удобном месторасположении, активно развивающийся поселок, участок 10 соток, место идеально подходит для постройки жилого дома, а так же и для постройки загородного дома для отдыха от городской суеты, участок угловой, а значит два подхода к нему, практически вся местность застраивается коттеджами, цена на данный участок адекватная, учитывая все коммуникации (электричество и газ на участке, вода рядом с участком), чистая экология, так же на участке есть не достроенный гостевой домик (по проекту баня, кухня, санузел, на мансардном этаже две спальни и холл), фундамент для цокольного этажа 10*11 метров. В поселке в шаговой доступности магазин, кафе, озеро, детский садик, школа, ФАП. До поселка ходит маршрутный автобус. Рядом находиться Константиновка, Алтын Ай, Пермяки, Званка, Эстачи, Пановка. Цена более чем адекватная разумный торг реальному покупателю, звоните не стесняйтесь.
№KZN241925(1) Продавец: Ирек Мукиев, размещено 27 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается не достроенный гостевой домик (по проекту баня, кухня, санузел, на мансардном этаже две спальни и холл), участок в поселке Чебакса, Советского района, в очень удобном месторасположении, активно развивающийся поселок, участок 10 соток, место идеально подходит для постройки жилого дома, а так же и для постройки загородного дома для отдыха от городской суеты, участок угловой, а значит два подхода к нему, практически вся местность застраивается коттеджами, цена на данный участок адекватная, учитывая все коммуникации (электричество и газ на участке, вода рядом с участком), чистая экология, так же на участке имеется фундамент для цокольного этажа 10*11 метров. В поселке в шаговой доступности магазин, кафе, озеро, детский садик, школа, ФАП. До поселка ходит маршрутный автобус. Рядом находиться Константиновка, Алтын Ай, Пермяки, Званка, Эстачи, Пановка. Цена более чем адекватная разумный торг реальному покупателю, звоните не стесняйтесь.
№KZN185109(2) Продавец: Ирек , размещено 26 сентября 2018
|