|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272491698 в списке агентов: Нет 9272491698 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом из калиброванного бревна,2 этажа плюс цокольный этаж во весь дом.(Спортзал,котельная,2 комнаты,одна холодная) Окна тройной стеклопакет,крыша мягкая кровля. 1 этаж зал с камином из мрамора,итальянская кухня,спальня,2 санузла. 2 этаж 3 спальни,1 санузел. Тёплый пол на кухне и в прихожей. 2 лоджии - выход с кухни и из ванной комнаты. Система видеонаблюдения по периметру. Уличное освещение по периметру. Парковка. Автоматические ворота. Ландшафтный дизайн территории,плодоносящий сад,по периметру большие голубые ели,сосны,туи. Английский газон,брусчатка. Есть баня с бассейном 32 кв.м. из калиброванного бревна(сауна,мойка,комната отдыха,санузел) Дом для гостей 36 кв.м. из калиброванного бревна,зимний вариант,с функциональной печью,обшитой итальянской плиткой. Есть хозблок. Хорошие соседи! Тупиковая улица. Продажа без посредников!!!!!!!!!
№KZN187831(1) Продавец: Валерий , размещено 09 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж в пос.Салмачи улица Атнинская 25 новый дом в 100%-й готовности,ремонт сделан из дорогих качественных материалов, 3 спальни, гостиная, встроенная кухня с островом и техникой,2 санузла, кладовка, гардероб, ванная комната, есть хозблок, туалет на улице,парковка, забор, газ, вода, отопление, электричество, на 1 этаже теплые полы, возможен обмен, торг,1 собственник,возможна ипотека.
№KZN40143(2) Продавец:
Валерий
, обновлено 10 мая 2017
|