комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274073883 в списке агентов: Нет
9274073883 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 407-38-83 в контактах

1 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам посуточно уютную квартиру с хорошим ремонтом приличным людям или гостям города для проживания. Квартира находится в центре города в 5 минутах ходьбы до метро Аметьево. Есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире полностью вся мебель и бытовая техника ( 2 ЖК телевизора, wi-fi, холодильник, плита, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, фен). Не сдаётся для шумных вечеринок. В выходные и праздничные дни цены меняются. Фото реальные. Собственник.
№KZN57178(1) Продавец: Альбина , обновлено 16 марта 2018
1 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3274 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник одной квартиры, других нет. Фото соответствуют действительности. Сдам посуточно или на длительный срок уютную квартиру с хорошим ремонтом приличным людям. Квартира находится в центре города, в 5 минутах ходьбы до метро Аметьево. С ж/д вокзала едет автобус 2-го маршрута. Есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире полностью вся мебель и бытовая техника ( 2 ЖК телевизора, wi-fi, холодильник, плита, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, фен и т.д.) вся кухонная посуда (белая) и ванные принадлежности. Не сдаётся для шумных вечеринок. На длительное заселение, выходные и праздничные дни цены меняются.
№KZN85164(2) Продавец: Альбина , размещено 15 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:04