|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274185077 в списке агентов: Есть, с 2017-11-26 10:05 9274185077 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2693 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на Фучика (остановка школа),в квартире сделан евроремонт ,есть вся необходимая мебель,бытовая техника ,при необходимости предоставим интернет и кабельное ,все магазины,садики,школы в шаговой доступности ,от остановки 3 минут ы ,оплата 17000 руб +кварплата (зимой с отоплением 3000руб, летом 1800руб и показания счетчика ),Я СОБСТВЕННИК! Риэлторов прошу не беспокоить ,предпочтительно взрослым людям ,семейным парам
№KZN143157(1) Продавец: Алина , обновлено 19 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру по адресу ул.Ак.Королева,в 5 минутах от станции метро \"Северный вокзал\",в квартире есть все необходимое ,мебель ,бытовая техника (холодильник ,микроволновка,утюг,стиральная машина ,телевизор ),большой шкаф -купе. Все магазины в шаговой доступности (в соседнем доме бэхетле и пятерочка), квартира очень чистая,уютная ,спокойные соседи.очень тихий ,спальный район я собственник !залогов не беру,ежемесячная оплата 15 000 +кварплата, риэлторов прошу не беспокоить !
№KZN181611(2) Продавец: Алина , размещено 10 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается в аренду на длительный срок квартира по адресу: Ю.Фучика д.135(азино-2). В квартире осуществлен евроремонт,санузел совмещен,оформление в современном стиле ,имеется вся необходимая мебель и техника для проживания ,квартира в идеальном состоянии . До остановки 2 минуты ,магазины в шаговой доступности ,во дворе дома детская площадка ,детский сад,школа ,отличная зеленая зона ,очень комфортное и удобное место для проживания ,оплата 20000,с учетом кварплаты! Торга нет,цена окончательная !
№KZN113422(3) Продавец:
Алина
, размещено 25 ноября 2017
|