|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587204256 в списке агентов: Нет 9587204256 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Опрятная комфортная квартира , с пластиковыми окнами ,шаговой доступности магазины , детские сады , школы, метро и транспортная развязка ! Зимой квартира очень тёплая , летом -прохладная , так как не солнечная сторона , торг уместен
№KZN326871(1) Продавец: Кристинка Биктимирова, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника с очень удобной планировкой. Все комнаты изолированные. В доме проведён капитальный ремонт. В квартире заменены все трубы и проводка. Новый дорогой ремонт. Большая просторная кухня, длинный вместительный балкон. В подарок большой ящик для хранения в подъезде. Дом находится в Ново-Савиновском районе, в реальных 5 минутах от Московского рынка и метро Яшлек. Рядом с домом много зелени, парк по ул. Волгоградская, Парк Победы, Парк ДК Химиков, ТРК Тандем. В доме пятерочка, магнит косметикс, напротив магнит и фикс прайс. Удобная транспортная развязка в любой район города. Всегда есть парковочные места у дома. Возможна ипотека. 1 собственник, без обременений. Риэлторов прошу не беспокоить.
№KZN318294(2) Продавец: Валентина, размещено 16 июля 2020
|