|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587204447 в списке агентов: Нет 9587204447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём сад в Верхнеуслонском районе, снт Студенец, сад 13 КМПО. Щитовой Дом 21,4, жилая часть 17,7. На участке построили Баню из кирпича, с большой верандой (планировали жить там чтобы переделывать дом, увы приобрели свой дом в Казани и времени на участок не хватает). Участок плодородный, на участке 3 яблони, 1 слива, 1 чёрная вишня, и красные вишни. До Берега Волги пешком 10 минут, родник в 7 минутах ходьбы. Подробнее по телефону. Документы все в порядке.
№KZN371576(1) Продавец: Andrey, размещено 10 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
собственник впервые сдает СЕМЬЕ (можно с ребенком) на длительный срок 2-комнатную квартиру в отличном месте (Ново-Савиновский район) на ул. Чистопольская, 22. Дом монолитно -кирпичный, 5 этаж 15-этажного дома, пластиковые окна, утепленный большой балкон, ванна и туалет -итальянская плитка. Евроремонт, окна спальни в тихий двор. Есть вся необходимая мебель (кухонный гарнитур, спальня, гостиная-детская, рабочее место, прихожая, гардероб), техника (стиральная машина-автомат,телевизор, холодильник, кондиционер, нагреватель воды). Дом очень теплый, хорошие соседи, закрытый двор, проблем с парковкой нет. Очень хорошее место в плане инфраструктуры: через дорогу бульвар \"Белые цветы\", через дом парк \"Стамбул\", через дом набережная Казанки с видом на Кремль, Чаша . Рядом множество магазинов и кафе, детские сады. По прописке 177 престижная школа, через дорогу 179 школа. Стоимость аредны: 35 тыс + коммуналка по счет-фактуре
№KZN278992(2) Продавец: Ирина, обновлено 18 января 2020
|