|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600373311 в списке агентов: Нет 9600373311 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок 6 соток с домом в СДТ КМПО-8 (Авиастроительный район, ост. Сухая река). Дом одноэтажный летний дощатый, снаружи обшит металлосайдингом (обшивали в 2016 году). В доме одна комната, одно окно, площадь 4х4 м. Рядом с домом еще один домик, который используется под садовый инвентарь - площадь 3х4 м. Вся мебель, холодильник, телевизор и садовый инвентарь остаются новым хозяевам. Так же на участке есть новый туалет, глубокое бетонное водохранилище, 3 ванные для запаса воды, 2 парника. Участок огорожен забором, есть ворота для заезда автомобиля - есть возможность припарковать 2 автомобиля. На участке проведена вода, к дому подведено электричество (проводку меняли в этом году, счетчик новый). Участок ровный, ухоженный, ежегодно удобряемый, правильной формы. Расположен таким образом, что не граничит с соседями - с двух сторон овраг (можно использовать в качестве дополнительной земли как для посадок, так и для доп. строительства), с двух других сторон тропинка и аллея. На участке плодоносящие яблони (ранние и зимние сорта), сливы, вишни, облепиха, терн, черная, красная, белая смородина, крыжовник, малина, грядки с викторией, сезонными овощами, цветник. Все ухоженное и уже с урожаем, который вы будете есть этим летом. Рядом остановка общественного транспорта - 3 минуты ходьбы, доступный проезд личного автотранспорта до участка и заезд на сам участок. Все документы к продаже готовы, один взрослый собственник.
№KZN81770(1) Продавец:
Гульфия
, обновлено 05 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю ленинградку по ул. Гаврилова, 42. Панельный дом, в подъезде заменен лифт. Балкон ласточкин хвост, кладовка. Комната 17.5 кв. метров, кухня 8 кв. метров. Состояние отличное: квартира ухоженная, современный свежий ремонт, балкон обшит. В квартире остается новая мебель (встроенный шкаф-купе, новый кухонный гарнитур, мягкая мебель, прихожая, горка) и часть техники (стиральная машинка, новая плита). На балконе два шкафа, в кладовке полки и штанга для верхней одежды, имеется одна антресоль. Вся мебель почти новая, ремонт делался недавно. Есть все счетчики, в т.ч. и на газ. Отличный вид из окна на реку. Уютный двор с детской площадкой. Во дворе находится детский сад, в шаговой доступности школы 146, 113, ледовый дворец, художественная и музыкальная школы, библиотека, магазины, рынок, стоянки автомобилей, гаражный комплекс. В самом доме детская поликлиника, отделение почты, отделение Сбербанка и много всего другого, чтобы ваша жизнь на этом месте была комфортной. Удобная транспортная развязка. Все документы к продаже подготовлены. Проходит по ипотеке. Чистая продажа. Так же в гаражном комплексе напротив имеется бокс на 1 автомобиль - так же продается (есть в моих объявлениях). Объявление от собственника (в собственности с 1991 года - все это время проживал собственник). В помощи с продажей не нуждаюсь, прошу не беспокоить.
№KZN81022(2) Продавец:
Гульфия
, обновлено 05 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гаражный бокс в ГСК СТАРТ Гаврилова 44 а , на 2 этаже, площадь 17 кв.м. Круглосуточная охрана, заезд и выезд по пропускам, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Комплектом идёт подвальное помещение 3х2 м. В боксе имеются надежные стеллаж и антресоль, которые можно использовать для хранения вещей, резины, сезонного инвентаря. Стены бокса окрашены, на полу линолеум, есть маленькое окно. Продажа от собственника.
№KZN81115(3) Продавец:
Гульфия
, обновлено 05 октября 2017
|