комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655994565 в списке агентов: Нет
9655994565 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 599-45-65 в контактах

80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новый коттедж от собственника! Удовлетворит даже самого взыскательного клиента.
Чудесное сочетание близости города и леса, полей. Грибные и ягодные места. Оптимальное жилье для семьи с детьми. Остановка городского автобуса у ворот.
Коттедж в черте города в поселке Салмачи.
4 просторные спальни с душевой кабиной и санузлом каждая. Они позволят комфортно разместиться даже большой семье.Спальни стилизованы под 4 столицы мира. В доме дизайнерский ремонт, большая стоянка для 6 машин,цветная брусчатка, автоматические ворота , работающие с пульта.
В беседке большой стол, барбекю, казан. Посуда, дорогое постельное белье, ортопедические кровати.
Сауна с печью на дровах.
Большой хозблок .
Фото реальные. Приезжайте и убедитесь!
№KZN38233(1) Продавец: Людмила , обновлено 02 августа 2018
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам 1 -комнатную лениградку. Аккуратная квартира, ремонт простой, мебель имеется , из спальных мест - кровать и новый диван.Из техники - телевизор, холодильник,стиральная машина.Желательно видеть немолодую пару. Адрес квартиры - Дубравная 23, окна выходят на лес.Оплата 12 000 руб + квартплата. Не посредник
№KZN77166(2) Продавец: Людмила , обновлено 21 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:21