|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9682885741 в списке агентов: Нет 9682885741 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1974 ДНЯ НАЗАД ***
Дом расположен в Лаишевском р/е с. Сокуры где есть вся инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, магазины. В 15 минутах езды до Солнечного города. Дом построен в котеджном посёлке, где хорошие подъездные пути, асфальт до дома. Участок 8,5 соток , на участке баня, парник. Двухэтажный кирпичный дом с полноценным подвальным помещением. На первом этаже расположены: гостинная, гардеробная, ванная комната с/узел, кухня с выходом на летнюю террасу. На втором этаже детская комната, две спальни и с/узел. Качественный ремонт, система отопления - двухконтурный газовый котел, радиаторы отопления, теплые полы 1 этаж, пластиковые окна, система вентиляции. Крыша металлочерепица. Коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация. Дом строили для себя, продаём в связи с переездом в другой город. Рядом Большие Кабаны, Усады, Песчаные Ковали, Столбище. Экологически благоприятный район, рядом леса и озера. Показ в любое время. Любая форма оплаты: ипотека, материнский капитал
№KZN359132(1) Продавец: Адель, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира в ново-савиновском районе. Квартира с ремонтом, просторная. Балкон обшит и застеклен. Придомовая территория облагорожена, есть места для парковки. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады. документы готовы к продаже. Звоните с 8.00-19.00. Спасибо.
№KZN341022(2) Продавец: Лариса, размещено 18 ноября 2020
|