комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872363301 в списке агентов: Нет
9872363301 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 236-33-01 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю для съема на длительный срок 1-комнатную квартиру площадью 37 кв.м. в спокойном районе на улице Акад. Сахарова, 27.

Квартира чистая, опрятная, очень уютная,
в ней сделан достаточно хороший ремонт: пластиковые окна, стены в светлых тонах, навесные потолки с освещением.
Оснащение:
- холодильник LG;
- стиральная машина Indesit;
- ЖК телевизор Samsung с кабельным ТВ;
- пылесос;
- утюг Phillips;
- микроволновая печь.Вся мебель (2 дивана, стол, шкаф, стенка в гостиной, кухонный гарнитур) и быт.техника остается Вам на бережное пользование.
Готовый формат - Заезжай и Живи с Удовольствием!Окна с видом на утопающий в зелени двор. Подъезд дома чист и ухожен, свободная парковка.
Рядом расположены детсады №261,№272; школа №167. Автобусная остановка \"ул. Акад. Сахарова\" - в 2х минутах ходьбы.Для Вас созданы все условия для полноценного проживания.! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: в арендную стоимость включены коммунальные услуги и пользование мебелью, бытовой техникой. Без торга.На сообщения в Авито, СМС и Ватсап не отвечаю; лучше позвоните - отвечу на все вопросы.Квартира сдается собственником, то есть мной, без посреднических, риэлторских и иных контор.
! Комиссию агентам не плачу. Без вариантов. Не тратьте время моё и ваше.
№KZN175270(1) Продавец: Собственник , обновлено 04 октября 2018
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2874 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю для съема на длительный срок 1-комнатную квартиру площадью 38 кв.м. в спокойном районе на улице Рауиса Гареева, 102к1Квартира свежая, чистая, опрятная, очень уютная,
в ней сделан достаточно хороший ремонт: пластиковые окна, стены в светлых тонах, навесные потолки с освещением.
Оснащение:
- холодильник ;
- стиральная машина;
- ЖК телевизор с кабельным ТВ;
- микроволновая печь.
Площадь: гостиная - 17 кв.м., кухня - 9,8 кв.м; лоджия (длина) - 6,8м.Вся мебель (диван, стол, кухонный гарнитур) и быт.техника остается Вам на бережное пользование.
Готовый формат - Заезжай и Живи с Удовольствием!ЖК \"Соловьиная роща\" расположен рядом с тихим лесом, есть детские площадки, утопающий в зелени двор, места для отдыха взрослых. Подъезд дома чист и ухожен, свободная парковка.
Рядом расположены детсады №47, №137(комбинированный); Спортивный комплекс \"Тулпар\". Автобусные остановки \"Ферма-2\", \"Азамат\" - в 7 минутах ходьбы.
Автобусы: № 4, 22, 33, 34, 37,45, 55.Для Вас созданы все условия для полноценного проживания.
----------------------------------------------------------------------------------------------
! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: в арендную стоимость включены коммунальные услуги + интернет Wi-Fi и пользование мебелью, бытовой техникой. Без торга.На сообщения в Авито, СМС и Ватсап не отвечаю; лучше позвоните - отвечу на все вопросы.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Квартира сдается собственником, то есть мной, без посреднических, риэлторских и иных контор.
! Комиссию агентам не плачу. Без вариантов. Не тратьте время моё и ваше.
№KZN183497(2) Продавец: Собственник , размещено 18 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:35