|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587251874 в списке агентов: Нет 9587251874 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам комнату, со статусом квартиры в общежитии. Комната расположена на 2 этаже 5этажного дома в поселке Левченко.Комната не угловая, очень теплая. Окна пластиковые. Дверь металлическая. В комнате проведено новое электричество, заменили все розетки на новые, так же сами провели воду и слив. К стиральной машинке тоже подведены вода и слив. Для удобства и экономии места в комнате ее установили в коридоре. В комнате остается вся мебель и новая встроенная варочная панель. С/у на две семьи, летом сделали небольшой косметический ремонт. Есть душ. Выход на балкон. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника взрослая и детская, много продуктовых магазинов, ДК Полимер. звоните и пишите в любое время Небольшой торг реальному покупателю.
№KZN290091(1) Продавец: Надежда Ермолаева, размещено 24 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаю одн.квартиру,38кв.м.общ.пл..,10кухня,17зал,на этаже на 2семьи,темнушка,теплая,без посредников,торг есть.Звонить с 10до,21час.
№KZN267091(2) Продавец: Александра, размещено 28 октября 2019
|