|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587253166 в списке агентов: Нет 9587253166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистая и комфортная квартира.Имеется : гардеробная ,телевизор , кондиционер , духовой шкаф , посудомоечная машина, микроволновая печь.Удобная транспортная развязка :рядом автобусная остановка и метро ‘Горки’ от дома в буквальном смысле 5 минут.Приветствуется семейная пара без детей и животных.А также студенты.Риэлторов прошу не беспокоить .
№KZN339658(1) Продавец: Гульсина, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается хорошая квартира на Южно- Промышленной. До центра 15 минут на общественном транспорте. Во дворе дома детская площадка, детский садик, есть парковочные места. В шаговой доступности магазин пятерочка, эдельвейс, фикс прайс. В квартире одна светлая комната, большой сан.узел, кухня, большой погреб для хранения солений, остается спутниковая антенна, так же в подарок остается вся мебель и сарай. Недалеко протекает река Волга, есть пляж.
№KZN329621(2) Продавец: Константин, размещено 10 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира со свежим ремонтом. Полностью заменена проводка, сухая стяжка пола, в комнатах на полу качественный линолиум, в коридоре и на кухне положена плитка с теплым полом. Качественная входная дверь, качественные межкомнатные двери. Комнаты раздельные. Санузел весь в плитке, унитаз с инсталяцией, новая ванна, теплый пол. В квартире поклеены дорогие обои. Натяжной потолок по всей квартире. Встроенный кухонный гарнитур. Есть балкон. Отличное местоположение, в 10 мин ходьбы станция метро, развитая инфраструктура. В 5 мин ходьбы 2 школы, садики. Посредникам не звонить..
№KZN311998(3) Продавец: Зарина, размещено 27 июня 2020
|