комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172729729 в списке агентов: Нет
9172729729 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 272-97-29 в контактах

16 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3423 ДНЯ НАЗАД ***
Аренда 1-комн. квартиры, ул. Сыртлановой (между остановками Эластик и Мавлютова, рядом ул. Мавлютова, Парина, Рихарда Зорге, Проспект Победы, Фучика, Братьев Касимовых, Родина), этаж: 2.
Квартира в хорошем состоянии с большой лоджией. Санузел совмещенный в кафеле. Есть водонагреватель на кухню и ванную. Кухня отдельная с современным кухонным гарнитуром, газ. плитой и холодильником. В комнате огромный шкаф купе, есть кондиционер и частично мебель. В прихожей также шкаф купе. Лоджия застеклена. Отличное расположение дома. Развитая инфраструктура, рядом детский парк, школы, садики, остановки общ. транспорта (станции метро Горки, Проспект Победы, автобусная и троллейбусные остановки Эластик, Мавлютова, Горки). Двор тихий и зеленый. Кварплата включена в стоимость аренды.
№KZN27674(1) Продавец: сдам квартиру , обновлено 19 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:45