|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172740009 в списке агентов: Нет 9172740009 в списке собственников: Есть, с 2018-07-04 19:52
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату, общей площадью 14 кв.м., на втором этаже девятиэтажного дома по ул.Чуйкова, д.53. Блок состоит из двух комнат. В блоке один сосед, ванна и туалет раздельные, на две комнаты. Комната в хорошем состоянии, продается с мебелью (диван, стенка, кухонный уголок). Рядом с домом 7-я горбольница, остановки общественного транспорта, школа, магазины в шаговой доступности.
№KZN166192(1) Продавец: Зинфира , размещено 04 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в Ново-Савиновском районе по ул. Чуйкова вместе с мебелью в малосемейке в хорошем состоянии. Дом расположен в минутном шаге от остановке общественного транспорта. Рядом находится 7 пол-ка. Тихий двор, нешумные соседи. Туалет и ванная комната раздельно, после ремонта. Более подробная информация при контакте. СОБСТВЕННИК. Торг уместен.
№KZN90144(2) Продавец:
Зинфира
, размещено 31 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3293 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в Ново-Савиновском районе по ул. Чуйкова вместе с мебелью в малосемейке в хорошем состоянии. Дом расположен в минутном шаге от остановке общественного транспорта. Рядом находится 7 пол-ка. Тихий двор, нешумные соседи. Туалет и ванная комната раздельно, после ремонта. Более подробная информация при контакте. СОБСТВЕННИК
№KZN78706(3) Продавец:
Зинфира
, размещено 24 июля 2017
|