комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178594106 в списке агентов: Нет
9178594106 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 859-41-06 в контактах

1 800 руб.
*** УСТАРЕЛО 3063 ДНЯ НАЗАД ***
Добрый день! Подыскиваете комфортное жилье на недолгий срок? Добро пожаловать! К Вашим услугам двух комнатная, уютная квартира в самом сердце города Казани. Расположена в переулке Катановский. Улочка хоть и не приметная, может похвастаться богатой историей. Здесь, в небольшом деревянном особняке, проживала известная российская академическая династия Арбузовых. Недалеко Дом-музей В.И.Ленина, а также известного татарского живописца Баки Урманче, татарского советского поэта, Героя Советского Союза Мусы Джалиля. Приглашаем прогуляться по улочкам и насладиться духом академичности и размеренности.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, техника, мебель в идеальном состоянии. Никаких посторонних запахов. Чистое постельное белье, некоторые предметы гигиены. Вход в квартиру отдельный, на две квартиры, что придает отдельный шарм и чувство проживания в частном особняке. Двор очень тихий, есть места для парковки.Но! пройдя всего несколько метров Вы оказываетесь в центре шумного мегаполиса. Перед вами как на ладони Казанский Кремль, старейший в стране Университет, пешеходная улица Баумана. Да и до аквапарков рукой подать. Удобная транспортная развязка, до метро не более 150 метров, автобусы. Рядом семейный гипермаркет "Магнит", супермаркет Эдельвейс. Тишина и уют после прогулок в нашем изумительном городе Вам обеспечены. Хотите почувствовать себя дома, добро пожаловать!Как собственник, готов обсудить детали Вашего комфортного проживания, как по цене, так и по предоставляемым услугам (трансфер аэропорт 600 руб вокзал 300)
№KZN21450(1) Продавец: K, обновлено 14 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:41