|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178775782 в списке агентов: Нет 9178775782 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая, тёплая и уютная комната 17,4 кв.м. в 3х комнатной квартире на Чернышевского, д. 24 (ул. Московская), на 4-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома. Сталинка.Дом расположен в историческом центре города Казани, обладает статусом объекта культурного наследия. Продается светлая, тёплая и уютная комната 17,4 кв.м. в 3х комнатной квартире на Чернышевского, д. 24 (ул. Московская), на 4-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома. Комната очень светлая, уютная и теплая. Стены толщиной пол метра. Высокие потолки, пластиковые окна, балкон с видом на ул. Право-Булачная. Кухня общая 9 кв.м. на 3 семьи, санузел совмещённый. В комнате есть телевизор, шкаф, сервант, 2 кресла, стол, холодильник. Центр города Казани. Рядом остановка Чернышевского, в 2-х минутах Метро Кремлевская. Развитая инфраструктура, множество различных магазинов, ЦУМ, ЦИРК, Кремль, Центральный рынок, Вокзал.. Хорошие соседи.
№KZN181769(1) Продавец: Лилия , обновлено 24 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем новый 2х этажный дом общей площадью 92кв.м. в микрорайоне Новые Салмачи, д. Куюки (жилая 54кв.м). На 1ом этаже: просторная гостиная, кухня, сан.узел; На 2ом этаже: 3 комнаты, санузел, гардеробная. Дом построен по финской технологии (каркасный), благодаря этому в зимнее время года расходует минимальное количество электроэнергии за счет стен и перекрытий с низкой теплопроводностью. Учтены все требования к постройке. Светлый просторный, тёплый и уютный дом с ремонтом (обои, ламинат. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Санузел совмещён (бойлер на 80л.). Качественная деревянная лестница из сосны. Ровный прямоугольный участок площадью 4,8 сотки. Рядом находятся пос. Салмачи, Алтан, Вишневка, Куюки, ул. Габишева, Зорге, Фучика, Сафиуллина.
№KZN176431(2) Продавец: Лилия , размещено 19 августа 2018
|