|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178888718 в списке агентов: Нет 9178888718 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам улучшенную однокомнатную квартиру на 16ом этаже 16ти этажного одноподъездного дома 2006 года постройки. Светлая, просторная, уютная квартира общей площадью 40,6 кв.м. с шумоизоляцией и хорошим видом из окон. Предусмотренны две жилые комнаты (утепленный балкон с теплым полом 3 кв.м), кухня 8 кв.м, просторная прихожая с вместительным гардеробом и совмещенный санузел. Эргономично выполнены места для хранения. Дом и придомовая территория ухожены и озеленены, всегда есть места на парковке, видеонаблюдение, ТСЖ. Обширная инфраструктура, возле дома автобусные и трамвайные остановки, станции метро Проспект Победы и Дубравная в 7ми минутах ходьбы, парки и скверы, торговые центры, банки, магазины, детские сады 130, 131, 25, гимназии 19, 16, 6, школа 150, поликлиника, ДРКБ, РКБ, медицинские центры, аптеки, автомобильные развязки. В 20ти минутах езды от дома центр и аэропорт.
№KZN111205(1) Продавец:
Дамир
, обновлено 19 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3162 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю теплый подземный гараж на два машиноместа в ГСК "ВАКМА" общей площадью 26,4 кв м. Гараж охраняемый, имеется видеонаблюдение. Расположен вдоль Проспекта Победы напротив "Планеты Фитнес".
№KZN116004(2) Продавец:
Дамир
, размещено 05 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Продам улучшенную однокомнатную квартиру на 16ом этаже 16ти этажного одноподъездного дома 2006 года постройки. Светлая, уютная квартира общей площадью 41 кв.м. с шумоизоляцией и красивой панорамой из окон. Предусмотрены две жилые комнаты (гостиная 17 кв.м и утепленный балкон с теплым полом 3 кв.м.), кухня 8 кв.м, просторная прихожая, совмещенный санузел. Эргономично выполнены места для хранения. Дом и придомовая территория ухожены и озеленены, всегда есть места на парковке, видеонаблюдение, ТСЖ. Обширная инфраструктура, возле дома автобусные и трамвайные остановки, станции метро Проспект Победы и Дубравная в 7ми минутах ходьбы, парки и скверы, торговые центры, банки, магазины, детские сады 130, 131, 25, гимназии 19, 16, 6, школа 150, поликлиника, ДРКБ, РКБ, медицинские центры, аптеки, автомобильные развязки. В 20ти минутах езды от дома центр и аэропорт.
№KZN88439(3) Продавец:
Олеся
, обновлено 06 октября 2017
|