комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178891166 в списке агентов: Нет
9178891166 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 889-11-66 в контактах

3 980 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаеться чистая, просторная квартира. Остаётся вся мебель. В квартире качественный евроремонт. Дом расположен рядом со станцией метро Аметьево. Даурская 24а. Чистая продажа, цена 3980000.
№KZN118113(1) Продавец: Ильнар , размещено 14 декабря 2017
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая ухоженная однокомнатная квартира с качественным новым ремонтом, полностью мебелирована (кухонный гарнитур, встроенный шкаф, горка, душевая кабина, диван, кресло). Потолки навесные и натяжные. Пол: ламинат комбинированный с плиткой с подогревом. Очень удобное расположение на улице Даурская. Дом находиться в 100 метрах от станции метро "Аметьево", рядом с которой остановка общественного транспорта "Высотная". От РКБ 8 минут на автомобиле без единого светофора. От дома до ТРК "Кольцо"7 минут на автомобиле с 3-мя светофорами. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и рынок. Облагороженный охраняемый двор с видеонаблюдением, на территории детская площадка. Большой тамбур с ящиками для обуви на 2 квартиры. Читая продажа, собственник, без несовершеннолетних детей.
№KZN71619(2) Продавец: Ильнар , обновлено 27 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:53