|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178891855 в списке агентов: Нет 9178891855 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в собственности с 2004 года, один взрослый собственник, никто не прописан. Свободна от мебели. В квартире сделан капитальный ремонт, после которого никто в ней не жил, вся сантехника новая, включая трубы и счетчики воды. Большая прихожая. Комната светлая, т.к. окна выходят на восток, по этой же причине летом не жарко и нет необходимости в кондиционере! В доме два лифта: пассажирский и грузовой, оба исправно работают. Лоджия размером 2,5 х 2,2м, обшита деревом. Рядом лес - прекрасное место для прогулок зимой и летом. Напротив дома - детский сад и гимназия №6 с углубленным изучением английского языка. В декабре 2017г будет открыта ст. метро "Дубравная". Обращаться по указанному телефону к Антону. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. СТРОГО БЕЗ ИПОТЕКИ!
№KZN111212(1) Продавец:
Елена
, размещено 18 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в собственности с 2004 года, один взрослый собственник, никто не прописан. Свободна от мебели. В квартире сделан капитальный ремонт, после которого никто в ней не жил, вся сантехника новая, включая трубы и счетчики воды. Большая прихожая. Комната светлая, т.к. окна выходят на восток, по этой же причине летом не жарко и нет необходимости в кондиционере! В доме два лифта: пассажирский и грузовой, оба исправно работают. Лоджия размером 2,5 х 2,2м, обшита деревом. Рядом лес - прекрасное место для прогулок зимой и летом. Напротив дома - детский сад и гимназия №6 с углубленным изучением английского языка. В декабре 2017г будет открыта ст. метро "Дубравная". Обращаться по указанному телефону к Елене. Риэлтеров прошу не беспокоиться!
№KZN78666(2) Продавец:
Татьяна Кашина
, размещено 24 июля 2017
|