|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179341976 в списке агентов: Нет 9179341976 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2411 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем девушку на подселение к девушке. В КВАРТИРУ!!! НЕ КОМНАТУ!!! Можно 2 девушек. Заселение ориентировочно с 15 октября. Состояние квартиры хорошее. Обжита. Тепло. Уютно. Тихо и спокойно. Бетонная стяжка пола, покрытие линолеум. Пластиковые окна. ПВХ Трубы. Микроволновка, стиральная машина, холодильник, 2 дивана, столы, шкафы, гарнитур. Всё новое. Просторная расстановка мебели. Чистый подъезд. Ровный асфальт у подъезда. Споконые, добрые соседи. Рядом магазин Магнит, Улыбка радуги, сбербанк, ак барс, пекарня, школа, садик, автобусы: вся необходимая инфраструктура. До энергоинститута примерно 5-10 минут на троллейбусе. Пешком около 20-25 минут. Общая стоимость делится между жильцами поровну. На двоих по 7тыс. На троих около 4400руб. В стоимость включены коммунальные услуги и интернет.
№KZN262102(1) Продавец: Кошкин Андрей, обновлено 26 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! ищем девушку на подселение. В 1комнатную КВАРТИРУ! Не комнату, а квартиру. Сайт почему-то не позволяет опубликовать её, как квартиру. все подробности по телефону. В квартире уже живёт девушка. указанная сумма делится на двоих. в оплату включено всё: счета и интернет
№KZN245304(2) Продавец: Кошкин Андрей, размещено 11 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
3,26 соток. 2 линия. Приблизительные размеры: ширина 12м, глубина 28м. Находится на территории СНТ \"Сад номер 1 КМПО\". Территория ограждена. Стоят камеры. У каждого жителя свой ключ. Установлены ворота, 2 въезда. Зимой проезд осложнён тем, что дороги редко чистят. Жителей СНТ с каждым годом становится больше. Рядом школы, садики, любые магазины, метро. За забором СНТ сразу же городская среда. Проведен газ до участка. Вода только летняя. Готовится комплексный проект из водоканала на круглогодичную воду. Также многие соседи хотят асфальтировать дорогу и поставить электрические ворота. На участке большая яблоня (Антоновка), слива. Остальное - трава и мелкие кусты. На участке расположен каркасный двухэтажный дом на начальном этапе строительства: фундамент и скелет дома, обшитый снаружи OSB по периметру 1го этажа. Планировался для круглогодичного проживания. Дом не включен в стоимость участка, т.к. возможно покупатель вообще захочет его разобрать. История дома такова: заказал его у фирмы, фирма взяла поэтапно деньги, начали строить и обанкротились. Денег не осталось, а дом остался несбывшейся мечтой. Сейчас обзавелся семьёй и купили квартиру. Участок с домом просто стал не нужен. Пишите, звоните, скину подробное видео дома, участка и самого СНТ.
№KZN212295(3) Продавец: Кошкин Андрей , обновлено 22 марта 2019
|