|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9868893699 в списке агентов: Нет 9868893699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру 22000 рублей + коммунальные услуги, 3 этаж. Гражданам РФ. Сдаётся впервые. В квартире свежий ремонт. Имеется все для комфортного проживания - кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, шкафы-купе с системой хранения. Спальня, оборудованная под детскую с двухъярусной кроватью, шкафами детскими, стол-парта, что отлично подойдёт семье с детьми. Обшитый балкон с полками для хранения, по всей квартире пластиковый стеклопакет. На этаже имеется доппомещение-кладовка на 2 квартиры для хранения автошин, коляски и др. габаритных вещей. 5 минут ходьбы до метро \"Дубравная\". Идеальная транспортная доступность, все виды транспорта. Фучика, Проспект Победы, Зорге, Сафиуллина, Кул Гали. Есть возможноть заезда со своей мебелью. Показ в любое время, звоните, пишите, уточняйте. При аренде на длительный срок - взаимовыгодные условия.
№KZN376382(1) Продавец: Дамир, размещено 05 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЕСТЬ СВОЙ.Продаю 1 комнатную квартиру по ул.пр.Амирхана 97. 8/эт 9 пан.дома. Проект ленинградка. Дом 1983г.постройки. Квартира в хорошем состоянии. Натяжной потолок,окна пластиковые, сан узел в кафеле, балкон обшит застеклен. Поменян стояк канализации. Остается мебель,шкаф купе,прихожая. Новый лифт,чистый подьезд. Взрослый собственник. Обременение в Сбербанке. Вся стоимость в договоре.
№KZN359972(2) Продавец: Натали, размещено 10 марта 2021
|